Люба Васильева

если я иду по частному сектору на меня нападает пес кусает за ногу в праве ли я достать ножик (не являющийся хол. оружие

и нанести удар псу?

Анастасия Крутова

А ногой просто нельзя? Если пес реально опасный, я считаю, и пристрелить можно. Хотя собак обожаю.

Ди
Диляра

...Мало того.. это твой законный охотничий трофей.. шкуру на шапку. .
а мясо на хавчик.. А пользы будет немеряно.. во первых ..после этого
ни одна шавка не появится на улице.. во вторых.. деликатес.. только
воплей будет тоже.. но не обращай вниманье и делай, то что нужно
делать..

Алексей Микус

Если с псом договориться не сумеете - вправе. Не терпеть же, в самом деле!

Сергей Токарев

Лучше сразу ножик и вилочку.

Nimphomanka.s S

Нет!! ! Не имеешь никакого права.!!! Могу продолжить, но это для тебя лично бесполезно....

Светлана Лисковая

По новому закону не имеешь. Сопротивление полиции, даже если она тебя избивает или кусает, преследуется теперь по закону. Сторожевые собаки теперь тоже к ним приравнены. Твоё право только закрыть голову руками и жалобно стонать.

Андрей Ломов

реально зарычав как медведь и побежав на пса его просто испугать.

Дарья Калашникова

Конечно вправе

Nastya Nastya

Что ты делаешь в частном секторе, ворюга?

Бекматов

Колбасой можно отбиться или на худой конец мосолыжкой вареной.

Иван Волокитин

ПНИ СОБАЧКУ. ПАЛКУ ВОЗЬМИ. ТЕБЕ ВЕДЬ НЕ ПОНРАВИТСЯ ИСПАЧКАТЬСЯ СОБАЧЬЕЙ КРОВЬЮ. И С ХОЗЯИНОМ СУДИТЬСЯ.

Артем :)

Не ходите по чужому частному сектору.