Катя Стрелкова

«Правый сектор» закончил Марш Героев «Иду на вы»

«Иду на вы» как то не очень звучит, а вот «Иду на фуй» другое дело.

Geroy Gs

ПС сегодня примазался к СВОБОДЕ Тягнибока, по последним опросам у них не получается пройти в Раду.

Кирилл Меланич

))) Правый сектор скорее всего так и останется у корыта перед Верховной Радой и от туда хлебать не будет .Коломойский все равно уже протащил во власть тех кто ему нужен .А Правый сектор ему во власти не нужен )) Мясо должно работать там где хозяин их прикажет, то есть на улицах и на рейдерских захватах предприятий на Украине