Елена

Радикальная организация "Правый сектор" заявила о намерении двинуться маршем на Киев, они совсем уже чтоли?

Дима Голубев

Пусть догоняют их крыши уже поехали.

Константин Ключкин

а они разве были когда-нибудь не совсем????

Кс
Ксюша

Киселёв так сказал?

Ок
Оксана

Да пусть движутся вообще насрать. Даешь майдан №3

Ксана У)))

Будут скакать на майдане

Руслан Магомедов

Это и называется переделом собственности. Раскраивают родное отечество.

Serega Molot

Давно пора

Инга Данилова

Люстрация приближается.

Евдокия Лабазова

обезопасить себя хотят.

Татьяна Иванова

Вечером 8 ноября 1923 года около 3000 человек собрались в помещении мюнхенского «Бюргербройкеллер» (Bürgerbräukeller) — огромного пивного зала для того, чтобы послушать выступление фон Кара. Вместе с ним на трибуне находились местные высшие чины — генерал Отто фон Лоссов, командующий вооруженными силами Баварии, и полковник Ханс фон Зайссер, начальник баварской полиции. Пока фон Кар выступал перед собравшимися, около 600 штурмовиков незаметно оцепили зал. Члены СА установили на улицe пулемёты, нацелив их на входные двери. Лидер нацистов Адольф Гитлер стоял в дверях с кружкой пива в поднятой руке. Примерно в 20:45 он бросил её наземь и, во главе вооружённого ударного отряда, бросился в середину зала, вскочил на стол, выстрелил в потолок из пистолета и в наступившей тишине прокричал: «Национальная революция началась! » Затем он обратился к изумлённой публике: «Зал окружён шестьюстами вооружёнными до зубов людьми. Никто не имеет права покидать зал. Если сейчас же не установится тишина, я прикажу установить на галерее пулемёт. Баварское правительство и правительство рейха низложены, образуется временное правительство рейха, казармы рейхсвера и земельной полиции захвачены, рейхсвер и земельная полиция уже выступают под знамёнами со свастикой!»

Замира Кушакова

Делать люстрацию в Киеве приятней, чем кастрация от ополченцев в Донбасе

Рыжая Ирония

Скоро зима, Новый год.. . к майдану надо готовится, олигархов менять.