Н*
Ната ***

Появились слухи, правый сектор, выдвигается в Киев, с какими намерениями?

Милашка

Уже не выдвигается. Аваков с парашенкой зассали кипятком, когда услышали от них требования. С фашистами не пошалишь.

Евгения Горлова

Да нет уже. Киев сразу обкакался и решил легализовать правый сектор. Хотят теперь ему доверить охрану ядерных объектов.

Ек
Екатерина

Они выдвигают лозунг: "Наших не трожь".

Владимир Елисеенко

Сперва вдуть Авакову, а далее остальным. Чё вы пацанов кидаете?

Наталия Рылькова

а на москву когда выдвинутся?

Юлия Тимофеева

Как с каким? порошенко из всех обещаний еще не выполнил ни одного и даже еще не начал выполнять, а это уже больше похоже на саботаж или предательство

Елена Князева

подвиг совершить

Андрей Долбин

водрузить флаг на майдане или что там есть похожее на рейхтаг? повторить подвиг в общем, а вообще мне кажется это байки

Принцеса

С благими.. впереди несут Образа, с песнопениями..