Илья Александров

"Правый сектор" выдвинул ультиматум Порошенко-МАРШ НА КИЕВ в 48 ч КАК ВАМ+?

Радикальная организация "Правый сектор"
заявила о намерении двинуться маршем на Киев, если президент Украины
Петр Порошенко в течение двух суток не проведет чистку в рядах милиции.

Соответствующее заявление опубликовано на сайте организации.

"На сегодняшний день наряду с открытой
агрессией России активизировалась внутренняя контрреволюция. Ее
авангардом являются реваншистские силы в МВД, в том числе на самых
высоких должностях. Возглавляет бандитско-милицейские группировки
сепаратистский приспешник и московский ставленник генерал Евдокимов.
Именно он и его прихвостни делают все возможное, чтобы уничтожить
завоевания нашей Революции и проложить путь для сепаратистских и
террористических группировок на Киев", - сказано в заявлении.

Ирина

Бандиты всегда против милиции
Кстати, заметьте, Ярош уже слился---раньше он делал такие заявления, а теперь даже не от его имени. Видно почуял, что режиму они уже не нужны

Колян

мне похуй, пускай хоть хуй Порошенко на пятаки порубят

Олег

Правый сектор это убийцы и их надо за это убить!

Де
Денис

В Киев их не пустит Кличко у него там два батальона

Танюшка

не дойдут, пропадут без вести

Merei

Бегут с востока.., суки

Ра
Рафаэль

Теперь скажут что правосеки агенты ФСБ или ещё круче - что активисты Единой России! :))