Нина Рябко

Все Российские скины-14/88 против Украинского правого сектора и других майданщиков?

Ив
Иван

зверёныши, надо что бы ремня дедушка всыпал

Дарья Гахария

да, но ты единственный скин который ЗА! таких как ты стрелять надо

Александр П

Нет. Многие русские фашисты ездили за обменом опытом на майдан, а некоторые даже воюют наемниками в украинских карательных батальонах.
Скинхеды=фашисты=власовцы=предатели
http://ohranka.com/2014/07/неонацист-железнов-будет-формироват/

Курбон Курбонов

То-же патриоты) хоть скины, но наши.

Ve
Vesta

Это москвабад, а москвабад, не Россия мой не друг))

Юляша Чернецова

как они не назовись- это наши славянские дети! стравливать их нельзя! СЛАВЯНЕ- ОЗНАЧАЕТ СЛАВЯЩИЕ ВЕНЫ, Т. Е. КРОВЬ СВОЮ. ! ВЕДАИТЕ! ВОЮИТЕ! ВЛАДЕИТЕ- САМИ СОБОИ, СВОИМ РОДОМ! ПОИМИТЕ, НАС ЛОМАЮТ ПО ОДНОМУ ПАЛЬЦУ, ЧТОБЫ МЫ НЕ СМОГЛИ СЖАТЬ КУЛАК! ОПОМНИТЕСЬ!