Анастасия Любимова

Если все Русские скины14/88 за Российскую Империю, то какой смысл и логика им быть за правый сектор Украины? СЛАВА РУСИ!

НУ ТОЛЬКО КУРВЫ НЕ ОСКОРБЛЯТЬ НАШИХ РУССКИХ ПАТРИОТОВ

Денис Нестеров

Потому что они за славян. А Путин против славян

Толик Етчик

потому, что все скины, под прессом у ФСБ. Обратите внимание на "эволюцию" нацбола Лимонова

Start Master

Потому что дебилы. Император им нужен?

Ни
Николай

что такое 14 88

Александр

Показывали в батальоне Азов много российских националистов воюет за Украину. . короче у националистов российских тоже раскол

А в тот же Азов просятся чечены, но украинцы не берут чеченов, потому что тогда российские националисты это не поймут

Ольга Эценгерт

Шла с мужем ночью с кинотеатра впереди шли трое парней на шее у каждого наколка 14/88 очень трусливые господа оказались, очень не любят когда их бьют., бегали кричали ..дяденька не надо, дяденька за что...