Виолетта Молодцова

а попади вы во ЛЬВОВ -к вам подойдут представители ПРАВОГО СЕКТОРА -и скажут СЛАВА УКРАИНЕ -вы знаете что отвечать?

Ан
Анна

Перейду на английский. Проводят и обувь почистят.

Ирина Белова

мы то попадем во Львов, после того, как его займут ополченцы Армии Новороссии,
интересно, кому тогда правосеки будут орать " слава" ?

Роман

я не попаду в эту страну идиотов

Олег Тутаров

Надо ответить О зохен вей

Андрей

Поддержу их словами: "Ще не вмерла Украина")с вопросительной интонацией)

Лона

Во первых что я там потерял а во вторых можно сказать что б он попрыгал а если не прыгал возле тебя то он тоже маскаль

Гузель Ханнанова

Ну уж если такое случится, в ответ скажу: Львовскому пиву - слава.

Аннет Алексеева

таки боицца вата львова

Ив
Иван

В лоб выстрелю

Владимир Хлопунов

На них лучше смотреть через оптический прицел

Сергей Пересниченко

Так же и в России могут гопники пристать )
Ретироваться, или драться. Лучше и предпочтительнее первый вариант.

Кстати, во Львове отмороженных не так много. Все, кому надо, переехали в Киев и восточнее. Потому что там можно "срубить" легких денег, где самое движение сейчас. А во Львове спокойно.

Анюта Казеннова

Сказать Гитлер капут ))

Ан
Андрей

Думаешь по яйцам надо?

Ирина Лазарева

Я типа сошла с ума и попала в Львов? 🙂 Сомнительно как-то.

Марина Ефремова

в этом дурдоме мне делать нечего

Александр Будылин

ко мне не подойдут.

Зоя Антоновская

Знаю - Sieg Heil! Мне один дебил сказал в магазине "Слава России! " я ему так ответил, тот пидор давай возмущаться, так и хотелось эту тварь на перо посадить.

По
Поля

Ленин-жив, и по кедам!

Екатерина Федорова

хай живе вильна Украина. :))) ток это знаю 🙂

Виктория Квеквескири

Слава рации? Слава Буратине? Или как там правильно?

Александр Юрдин

найн.., йа ни есть попади ((((

Петрович .

героям слава!