Александр Череп

где набрали столько героев, что бы проводить марши героев во всех крупных городах Укроины?

Ксения Косьяненко

А интересно - они что-ли не работают и не учатся? Ну кто-то же эту отмороженную на все голову ораву содержит (спонсирует) !

Алёнка Скалкина

таки они там все педики

Наталья Сухова

Перемещаются сучары на поездах и автобусах, что бы выступить в одном определённом заранее городе. Чуствуются рука управляющая этой сволотой.

Вита Демихова

Живым вернулся из ДНР - уже герой *ули))

Михаил Ивашкин

В инкубаторах вывели.

Юля

А если такие марши не проводят в России, то - там нет героев?

Катя Тимофеева

мож импортные ?