Валентина

Можно ли людям договариться с Путиным, их осталось всего 48 человек Пусть их не убивают. о

Я о своём- о дальневосточном леопарде. Он намного пушистей обычного леопарда, холод всё таки. И очень ласков. Я знаю, Как такое можно убивать.

Геннадий Томилин

Андрюха, их разве ВВП убивает?

Шоxруx Шох

Цапель водит, ещё и котяр будет водить.. . МОЛОДЕЦ!

Всё думаю, а зачем вообще нам президент?

На думу посмотреть - красота!. . Валуев, красотуля с "Универа", не парламент - а реклама...

1Елена 1Королева

кошек вообще убивать грех! но Путин физически не сможет защищать каждую кошку.
делайте выводы.

Александр Череп

Он должен там стать вожаком