Максим Оградюк

Помогите выбрать новигатор. Какой посоветуете купить?

Yula Bobrovskaya

Чем мощнее процессор и больше экран, тем лучше. А вообще, спрашивайте у знакомых и друзей. Там запары с картами. Кто-то пиратками пользуется, кто-то через Интернет покупал ключ. Но в любом случае их (карты) периодически обновлять нужно. И процесс отнюдь через жо.. . сделан. Самостоятельно разобраться будет оч сложно. А так, друзья/знакомые, помочь хоть смогут.

Танюшка Козляковская

Со встроенным грамматическим словарем.

Holod

Любой с Навителом.

Денис Денис

Сейчас лучше уже взять планшетник. Я взял Digma iDn7 3G - любые навигационные программы можно установить (у меня Навител и 7 дорог) . Плюс к этому работает в режиме видеорегистратора (правда, качества HD, конечно, не бобъетесь, но на уровне средних китайских регистраторов можно выйти, только программу установить) . Ну и далее по тексту - интернет (3Gмодем встроен) видео, аудио, радиоприемник, игры и т. п. Конкретно у этой модели в комплекте и автозарядка (правда, хреновая, но новая стоит 200-300 рублей) и крепление на лобовуху. Сейчас двуядерная версия появилась Digma iDnD7 3G. Цена чуть больше 6 тысяч

Татьяна Пивоварова

я купил не дорогой скачал навител и карту украины флэха на 4гб с головой хватает а чем больше оперативной памяти тем быстрее читает карту и плавнее она передвигается экран по-желанию у кого какое зырево у меня 128мб памяти на мистери работает хорошо притэнзий нет кстати товарищ продаёт навигатор за 600грн который стоит 1200 в идеальном состоянии пролоджи 5 дюймов экран 8гб флэшка свежие карты навитэл в комплекте всё крепление авто на стекло юзб кабель питание от прикуривателя упаковка документы вроде ещё на гарантии причина продажи он купил 2-х диновую магнитолу а в нем встроенный навигатор эсли заинтерисует-0662443318 Владимир