Ленар Махмутов

В нашем учреждении перчатки учитываются по сумме, без количественного учета.

Акт о списании метериальных запасов (ф. 0504230)- необходимо ли там их прописывать? Ведь кол-ва нет. Учреждение казенное

Йц
Йцукен

А как же они поступили? В любом приходном док-те есть кол-во! А как же передача в эксплуатацию? Иванову выдали не 1 пару, а 200 руб что-ли? Что за бред? Что за прога у Вас?