Инок |Moнолит|

Есть ли программа, позволяющая определять место нахождения влодельца сотового телефона\симм карты?

Зикрилло Хасанов

а подумать?? ?

какая бы не была программа, а ей должен кто-то отдать эту информацию. Операторы - не отдадут никогда, зачем им такой криминал, от них же сбегут все клиенты!

у операторов есть такой сервис, но клиент должен сам согласиться, чтобы его положение передавали другому человеку.

Nyo

Есть в компаниях связи.

Наташа Кулешова

Для смартфонов на Андроиде есть, например Cerberus