Nobody

почему не цветет клеродендрум???

пересадила после зимовки в хороший горшок, чуть большего размера четь прежде, зиму посбрасывал листья. после пересадки активно пошел в рост, удобряю для цветущих растений. ( зимой не удобряла. ). не обстригала, поскольку были только одеревеневшие побеги. сейчас много новых.

ЗИМОЙ СТОЯЛ НА ХОЛОДНОМ ОКНЕ ( БЕЗ СКВОЗНЯКА) ПРО ПОЛИВ Я ЗНАЮ. ПОЭТОМУ ПОЛИВАЛА ПО МЕРЕ ПРОСЫХАНИЯ.

Лена

Желательна прохладная и сухая зимовка

Игорь Васильев

Пластмассовый наверно. xD

K@
Katya @@@@@@

Зимой ещё должно быть холодно и сухо.