Сл
Славик

В водном растворе азотной кислоты количество атомов водорода равно количеству атомов кислорода. Определите: а) соотношен

Определите:

а) соотношение количеств вещества (числа молей) кислоты и воды в таком растворе;

б) массы кислоты и воды, содержащиеся в 100 г такого раствора.

Решение

Dghnmjygkl

ёмаё !!!сходи погуляй, воздухом подыши, погодка то какая замечательная на улке )))