Анастасия Крутова

Люди, кто знает сколько стоит записать песню в Караганде?

Песня не своя, хочу перепеть. Хотела бы узнать сколько стоит запись в студии, перепевка песни, кто знает скажите хоть примерно!

Станислав Егоров

ну на норм студию у тебя денег точно не хватит, а вот найти ребят, которые сами оборудовали комнату простую под студию, вполне сможешь записать) главное найти таких ребят) ) Удачи)