Элмира Нурбай Кызы

Составьте обобщённую характеристику подростка. Каковы отличительные черты этого возраста?

Заранее спасибо за чёткий и понятный ответ!)

Ирина Лянг (Месилова)

Подросток в отличие от ребенка уже много может и хочет делать как взрослые но ему еще нельзя. С другой стороны существует безнаказанность за поступки пока ты несовершеннолетний, так что подростку гораздо проще совершать ошибки. Так же подростки самые любознательные.