Юлия Мигунова

кто подскажет как исправить

в все элементы упровления есть устройства и принтеры я его открываю а там пусто хотя уменя устоновлены принтер исканер раньше они там значились а теперь пусто куда они могли деться ведь сканер и притер работают печатают кто подскажет как исправить

Николай

Нажать добавление устройства. . и добавить ) Главное чтобы работали, а отображение это не столь важно.