Евгений Адамов

ребята кто подскажет?

когда смотрю фильмы онлайн, то на 40 или 50 минуте фильма или когда поставлю на паузу и снова включу, то начинается что-то со звуком. звук начинает заедать, как будто герои фильма заикаются? кто подскажет как исправить звук?

Лю
Люлька

Обнови Адобе вручную.

Андрей Новиков

это не 3вук, это у тебя подгру3ка лагает, или подкачки очень мало

Юлия Ахтямова

попробуйте сменить сайт, если нет то переустановите, браузер и адоб флеш

ОК
Ольга Коновалова

слабенький инет

Gala Voronsova

попробуй на другом сайте посмотреть. я например смотрю на "моем мире" и проблем нету