Ирина Гришина

Ребята кто подскажет, где в Москве снять оптовую точку телефонов

То есть рынки и людные места, где охраняемая территория !!Товар очень дорогой!! ! Кроме торгового центра Люблино Москва и садовода!! ! Подскажите, где можно именно поставить такую точку! ! Буду благодарен

Арсен Бахшиян

Берёшь АВИТО и ищешь склады

Елена Зайцева

Если дорогой товар, то ТЦ должен быть в центре, а не в спальном районе, но аренда будет дорогая, попробуйте спросить в Олимпийском. Согласна с предыдущим отвечающим АВИТО вам в помощь!:)