Юлия Тимофеева

Подскажите пожалуйста где самая дешевая и большая оптовая база запчастей для сотовых телефонов и компютеров в москве

Светлана

митинский радиорынок слыхал о таком

Валентинка

Нее, митинский рынок - это не оптовка, можно, конечно, попробовать подкатить там к торговцам и попросить у них контакты поставщиков (если язык подвешен и харизма есть) . Левон гуглите и найдете.