Дмитрий Струков

Интересная проблеммка может подскажет кто нибудь?

Короче, у меня был монитор с разрешением 1600 на 900 и ему вчера пришёл криндец, но я взял другой монитор от старого компа у него разрешени 1024 на 768 (Незнаю поможет это или нет) На первом монике было в играх всё чётко изображено на этом же очень плохая графика вроде манитор не такой старый а графика на элементарной ГТА сан андреас даже плохая подскажите как настроить что бы хорошая графика была, вернее наверно не графика а текстуры нормальные были.

Pavel Simindeyev

поиграй установками частоты монитора

Мария Сарапкина

Посмотрите, может быть сбились настройки игры. А так же можно глянуть в панель управления. . там найти свойства экрана или как-то так.. . не помню.

Татьяна Родионова

во первых что за монитор ЖК или ЛСД

Та
Татьяна

поставь стандартные настройки игры и монитора