Снежана Сыропущенская

как посмотреть инфу о своём прцессоре (32 или64)??

Наталья Зенина

скачай прогу CPU - Z Она тебе всё про твой проц расскажет.

Ольга Новоковская

сами процессоры x64 все сейчас. . а вот систему посмотреть : правой кнопкой на мой компьютер - свойства - Тип системы:

Андрей Крупенин

Все современные процессоры - х64. В далеких 90-х уже прекратили выпуск 32-разрядных (и еще менее разрядных) процессоров для ПК. Но эти 32 разряда используются в том числе и на 64х-операционках для совместимости.