Светлана Ерофеевская

чем отличается занятость от самозанятости

Alsou Alsou

занятось-нет свободного времени ты тратишь его на какие то кружки и т. д.
самозанятость-ты тратишь время на себя и его у тебя больше не остаётся на другие дела
допустим салоны ...

Надежда Ткачева

Занятость - ты работаешь на дядю, получаешь 3 копейки и доволен как слон.
Самозанятость - ты работаешь на себя, твой доход зависит сугубо от втоих действий.