Ми
Миша

У меня будет экзамен по химии,а я понятия не имею как и что вычислять,научите меня

Вычислите,какое количество соли _______обрзуется из______моль (заместо_____ учитель напишет что то)
Вычислите массу и объём___моль
Вычислите,какое количество вещества соли_____,потребуется для получения____моль
Расчитайте ,какое количество вещества _______ получится из_____моль
Какое количество вещества соответствует__________газа___Какова его масса?
Вычислите ,какое количество вещества____________образуется из______моль
Вычислите,какое количество вещества соответствует_________Каков его объём?
Вычислите какое количество вещества_________необходимо для получения____моль
И как осуществлять превращения? помогите пожалуйста

Надежда Мусаева

Устанавливай скайп-будем учить.