Лена Федулова

Товар стоимостью 200000 р. закуплен у иностранной фирмы... Определить средний срок погашения кредита и стоимость импортно

закуплен у иностранной фирмы на следующих условиях:
- 20% стоимости товаров подлежит оплате сразу после его поставки
- 80% кредит на 3 года с возмещением 15% годовых и с погашением кредита следующими долями и в следующий сроки:

Части кредита, в тыс. руб.
(К) Сроки погашения
(t)Объем кредитов
(Кt)
50через 1 год
50через 2 года
60через 3 года

Определить средний срок погашения кредита и стоимость импортного товара на условиях коммерческого кредита .

Сережка Дидковсий

Ты дура или только прикидываешься?
Эту задачу модно решать с точки зрения около 20-ти наук. Неужто так сложно было написать, что это за хрень: макро- микро- экономика, мат статистика, финансы (какой раздел) ?
Ты хочешь, что бы тебе ответили на непонятный вопрос?