Александр Фомин

Видны ли в кредитной истории другие кредиты, еще не погашенные, но оплачиваемые в срок?

Алексей Булыгин

банки всё знают

Аня

Да, если вы проплатили не менее 3-х месяцев по действующим кредитам.

Ва
Валидол

конечно видны, существуют бюро кредитных историй куда банки на взаимовыгодных условиях сливают информацию из своих баз данных- др банки - партнёры пользуются единой базой