Марьяна Ова

А правда, что в инструкциях для нашистов и селигеровцев написано, что члены ЕдРа кушают радугу и испражняются бабочками?

А вовсе не разваливают страну?

Юл
Юлия

Братуха борцуха, станцуй лезгинку в своих красных мокасинах на радость москолям.

Ан
Анна

махмудка.. да в госдепе тебе 27 центов дали.. а вот ума и ослиные зубы не дали.. попроси госдеп.. тебе лошадиные зубы не идут. .
инструкции у вас. госдеповских шавок.. а не у ПАТРИОТОВ