Евгений Хартов

А чего все на почту жалуются? ) Мне посылку привезли на следующий день после того как она в Москву прилетела-) emsэкспрес

или мне просто повезло?)

***баяша** *

Вопрос не в том, что на следующий день привезли, вопрос в том, СКОЛЬКО везли.
Мне друг из инета в бандероли мои фотки в альбом оформил и отправил, так эта бандероль шла три недели, и когда она дошла, конверт был весь истерзан, такое ощущение, что толпа народу мои фотки прям через конверт рассматривала.

Василий Пупкин

Cтрана такая, все на кого-то\что-то жалуются. Так и живём.

Елена Данилова

А мне не везёт. Часто проблемы с почтой.