Александр Новиков

почему посылка пришла быстро почтой России? Москва-Омск

за 27 часов пришла!!! это похоже рекорд почты России!!! т. е посылка шла со скоростью 93 км/ч!! !

Александра Большакова

Тебе то что, главное что в целости-сохранности дошла, и быстро.
А не медлено.

Зиночка Гаврилова

радуйтесь работа нашей почты кажется налаживается

Dasha Ostanina

Повезло, обычно идёт очень медленно

Мээргуль Полотбаева

EMS Почта России - это ускоренная доставка: трое суток между крупными городами России, имеющими аэропорты. Доставляется самолётами, а не ж/д.
Стоит естественно дороже, чем обычная доставка.

Аналогично работают DHL,EMS USA и ещё некоторые службы.