Татьяна Переверзева

Почему посылки Почта России доставляет очень медленно, а повестки в армию - быстро?

Константин Ковалевский

Насчет посылок и писем: всё доходит нормально (по крайней мере нам, потому что мы недалеко от Москвы и прочих центров) , зависит ещё и от расстояния. Тут уж ничего не попишешь: если вы живете на другом конце страны, то не ждите, что ваша посылка будет идти к вам со скоростью гоночного болида.

На
Наталья

Потому что россиян никто за людей не считает и им это нравится. Если бы россияне себя уважали, то они бы заставили своих депутатов этот вопрос решить кардинально. Но, увы ...и более востребованные вопросы в стране дураков не решаются .Карма такая у страны и людей, ее населяющих.

В Португалии почтовое отправление (письмо, посылка и т. д.) по Лиссабону должно дойти за 24 часа, по стране за 3-е суток. Если сроки доставки нарушаются можно подавать в суд.
В США, я думаю, таже очень быстрая доставка. Потому что сейчас дебилы России начнут ссылаться на огромные расстояния в стране. Если IQ у чиновников России немножко выше чем у обезьяны, а понятия о совести вообще никакого, то о чем можно говорить в России??? Квадратное катать, круглое носить!!! Так было, есть и будет в России. Не зря же во всем мире ее называют Раша.
Из Португалии в Россию, в Санкт-Петербург или Краснодарский край письмо, посылка идут 45-60 дней.
Из Португалии на Украйну письмо, посылка идут 5-7 дней.

Moses Listengurt

Потому что это государственная организация, у нее нет конкурентов, и ей плевать на качество обслуживания. Ну и зарплата почтальонов не соответствует объему и графику работы. Ну и нехватка кадров. Все кто приходит устраиваться на почту, думают, что работа суперлегкая, плевое дело. А потом через неделю сбегают с ужасом. Работают в основном женщины, им очень трудно, даже начальники отделений ходят, разносят корреспонденцию. Просто ни у кого нет стимула выполнять работу за двоих при копеечной оплате.

Daniel Mastikhin

А ты подумай, где ты живешь: D

Светлана Мишенькина

Повестки призывники разносят, почту России инвалиды

Mirzokarim Ramazoniev

почтовые работницы не бывали в нашей армии, там бы их научили делать всё быстрее))

Василиса Лиса

иди служи )))

Ан
Анна

повестки легче!

Дмитриев Михаил

Взяток меньше патамушто там. Думаю, совсем мало. Бедная Почта России.