Венера Палашкина

не могу без раздражения смотреть ТВ-дикторы создают атмосферу истерии-куда пожаловаться что бы их убрали с вещания???

особенно раздражают однообразные тексты в рекламе-"всего лишь за.. "Диктор озвучатель на первом канале душевно больной, темп его речи и интонации просто отвратительны, на НТВ дикторы с голубой окраской.. такие милые педики.. что то там про себя по детски прикалываются на весь эфир, формируя сознание общества... когда это все прекратится?? ? В свое время в России были всякие МММ, -отличные компании.. что получилось мы знаем.. почему этих разлагателей общества не уберут на всегда из эфира..??

Елена Кочергина

Киллерам. Не дёшево, Но с гарантией.

Мадина

хозяева каналов такие же как и ведущие