Дмитрий Хороший

глагол прошедшедшего времени clean,какое будет в прошедшем времени?

Юлия Костюк

чтобы сделать глагол в прошедшем времени, к нему просто нужно добавить -ed-)))

Игорь Грачев

Если это неправильный глагол, то тогда к нему нужно добавить окончание -ed-.
В таблице неправильных глаголов есть это слово, значит нужно к нему добавить окончание, и получается cleaned

Елена Окрема

Александра но ведь есть и слова исключения например: do - did!?