Иринка

Химия помогите!!! ПЛЗ

1)Определить состав ядра атома (чисо протонов и нейтронов) для двух изотопов алюминия и двух изотопов кислорода.
2)Составить электронные схемы, электронные и электронно графические формулы атома алюминия и атома кислороа
3)Определить тип химической связи и составьте схему ее образования для веществ О2H2O.Li2O.Li
4)Используя заряды ионов составьте формулы соединений кальцыя с азотом, натрия с кислородом, алюминия с фтором....

Любовь Задорожная

Мне кажется или Леха не шарит химию!?