Ра
Раяз

Помогите плз с химией срочно!

Напишите уравнение констант следующих реакций, учитывая агрегатное состояние веществ:

1) 2KCl(водн) +NaSO4(водн) =2NaCl(водн) +K2SO4(водн)

2) 2SO2(г) +O2(г) =2SO3(г)

Пожалуйста, распишите все подробно, я в химии вообще не силен (

Cutie

1) 2KCl(водн) +NaSO4(водн) =2NaCl(водн) +K2SO4(водн) 2) 2SO2(г) +O2(г) =2SO3(г)

Сергей

2KCl(водн) +NaSO4(водн) =2NaCl(водн) +K2SO4(водн) 2) 2SO2(г) +O2(г) =2SO3(г)

Ал
Алексей

2KCl (водн) + NaSO4 (водн) = 2NaCl (водн) +K2SO4 (водн) 2: 2SO2 (г) +O2 (г) =2SO3 (г)

Как-то так.

Руслан

Ло́ндон (англ. London [ˈlʌndən] (i)) — город, столица Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии. Административно образует регион Англии Большой Лондон, разделённый на 32 самоуправляемых района и Сити. Население — 8,3 млн человек (2012 год) , второй по величине город Европы и крупнейший в Евросоюзе. Образует агломерацию «Большой Лондон» и более обширный метрополитенский район. Расположен на юго-востоке острова Великобритания, на равнине Лондонского бассейна, в устье Темзы вблизи Северного моря. Главный политический, экономический и культурный центр Великобритании. Экономика города занимает пятую часть экономики страны. Относится к глобальным городам высшего ранга, ведущим мировым финансовым центрам. Исторический центр, образованный районами Вестминстер и Сити, сложился в Викторианскую эпоху. Среди единичных построек, уцелевших после пожара 1666 года, — средневековая крепость Тауэр.

Ольга

помогите с англиским!!!! рассказ о москве и о лондане СроЧНоо!!!!

Яна

2KCl(водн) +NaSO4(водн) =2NaCl(водн) +K2SO4(водн) 2) 2SO2(г) +O2(г) =2SO3(г)

To
Toru

Чувак гдз для чего создали?

Служба Поддержки

В Русском Алфавите есть Буквы а б и в з д ц н е г к м п

Ай
Айнура

1) 2KCl(водн) +NaSO4(водн) =2NaCl(водн) +K2SO4(водн) 2) 2SO2(г) +O2(г) =2SO3(г)

Ан
Ангела

1) 2KCl(водн) +NaSO4(водн) =2NaCl(водн) +K2SO4(водн) 2) 2SO2(г) +O2(г) =2SO3(г)

Кр
Кристина

2KCl(водн) +NaSO4(водн) =2NaCl(водн) +K2SO4(водн) 2) 2SO2(г) +O2(г) =2SO3(г)

Оксана

2KCl (водн) + NaSO4 (водн) = 2NaCl (водн) +K2SO4 (водн) 2: 2SO2 (г) +O2 (г) =2SO3 (г)

Gulizar

????/???/??/?/12121543

Ир
Ирина

1) 2KCl(водн) +NaSO4(водн) =2NaCl(водн) +K2SO4(водн) 2) 2SO2(г) +O2(г) =2SO3(г)