Co
Constantin

С 2013 года со скольки лет гражданам РФ разрешена продажа алкоголя?

Светлана Климова

Как и раньше с 18 лет, т. к. в соответствии с п. 2 ст. 16 Федерального закона от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 30.12.2012) "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции", не допускается розничная продажа алкогольной продукции несовершеннолетним, а совершеннолетие в РФ наступает с 18 лет

Степан Милованов

С пеленок, закон для того чтоб нищих гонять, а сами их не соблюдают.

Женя Сухов

Саня! ТЕБЕ не продают алкоголь?!