Koroleva Svitlana

Со скольки лет разрешена продажа зажигалок в России?

Вот решил прикупить себе зажигалку. На сколько я знаю, их продают с 14 лет. Пришёл в магаз, мне отказали в продаже. я сказал, что их с 14 продают, а она сказала ну ладно, докажи что тебе есть 14. Я поехал домой за паспортом (впервые так обрадовался тому, что он у меня есть, что аж дух захватило)) ) приехал опять в магаз, предъявил паспорт, а она мне: Ну и чё??? покажи мне закон, где написано, что зажигалки разрешено продавать с 14. А то приехал сюда весь такой крутой, ещё мне тут чё то доказывает!! ! Тут я просто не выдержал, и на х*й её послал.. . ну а что мне оставалось делать?? ? спокойным домой идти?? ? я ради неё проездил километров 15, а тут на тебе- "Предъяви закон.. . Приехал домой, и задумался.. . а где написано со скольки лет продают их?? ? может я не прав?? ? но в любом случае, я незря её послал, сама довы*бывалась.. . Покажите мне, пожалуйста, где это написано???

Такая зажигалка ( с чиркашом и заправкой) есть только в этом магазе...

Ол
Олег

На сколько я знаю, у нас ограничения только при покупке алкоголя и сигарет. Она тупая какая то. Зайди в другой магаз.

Олячк@ Рыжов@

Мелкие бытовые сделки не запрещено совершать и с малолетними. Каких-либо ограничений для зажигалок не предусмотрено.

Алексей Немтинов

Она не очень умная женщина. Не обижайся на них, они женщины.