Дмитрий Иванов

Посоветуйте БУ тачку до 100000р, чтобы ездила и при нормальном обслуживании ездила еще

Ю*
Юлёк ***

смотреть тазы, разумеется

Катерина Угняченко

купи лучше рабочий новый китайский моц ..

Душа Мега

ВАЗ 2106 до 1985 г. в. с пробегом не более 200 тыс. не гнилую. Искать такие лучше всего в Казахстане и Средней Азии.

Андрей

Я так удивился когда зашел на яндексовский сервис - маркет вроде и выбрал авто с максимальной ценой 100 кило рублей такие тачки можно хапнуть конфетки.. . тока все где-то далеко!

Вова Vk

Даже и не думай покупать что то.... Накопи лучше на новую. Подожди года два три. Старая машина никогда не будет новой. Вваливать по любому будешь очень много.. Проверено самим)))). Если не сможешь содержать машину зачем её покупать??