Александр Андрианов

забираю бу машину. можно ли ездить без страховки до постановки на учет?

Дмитрий Сиротин

Ни секунды! взял в руки документы и сразу в страховую. Потом после постановки вписываете в неё новые номера.

Александр Корташов

нельзя, ну если только до первого гаишника

Сергей Машковский

5 суток с момента оформления договора купли продажи катайся спокойно, только вот если ДТП случится за это время, придется свои кровные на ремонт тратить