Катерина

можно ли сдать на права по ускоренной программе

хочу сдать на права вот только времени совсем не хватает скажите можно ли сдать на права но не как обычно 3 месяца учиться а месяца за 1.5 и вообще нужно ли обучение в автошколе???

Кирилл Кириллов

Да на дорогах полно таких дебилов ускоренных

Ирина Тачкова

Экстерном можно сдать, если есть такое ещё.

Виктор Малин

Можно и экстерном.

Ольга

да деньги сдай и все.

Ма
Малаша

автошкола экстерном - это билет на "тот свет". это ровносильно что ты купишь права. знаков не зная, не умея ездить. Я учился в автошколе пол года и не жалею об этом.
Понимаю другое дело если бы ты открывал очередную категорию. А если первый раз учишься, то что ты там за полтора месяца научишься

Владимир Прядкин

Экстерн отменили. Почитай новый регламент

Надежда Буравцова

2 месяца для всех без исключений. Когда я пошел в автошколу, я и водил хорошо, и ПДД знал, учился со всеми, так как за прогулы могут не допустить к внутришкольному экзамену, а без него не допустят к экзаменам в ГИБДД)