Миша Маликов

Как сдать быстрее на права?

Я умею водить, еще в 2006 году закончила автошколу, но сдавать на права не пошла. Сейчас хочу сдать сама, нанять инструктора от ГИБДД, затем сдать этому инструктору на права. Как мне это сделать быстрее? Сдавать на права буду на своей машине.

~ КоТоФеЮшКа ~ Почему вам так кажется?

У меня был уже инструктор в автошколе без дополнительных педалей. Есть кое-какие знакомые.

Я не хочу покупать, я хочу сдать на права.

Маргарита Васильева

На вашей машине ни кто экзамены не примет, если она не оборудована доп. педалями.

Екатерина Солопанова

Чушь полная кто сдаёт на права на своей машине вы только приедете на своей машине без прав вас тут же и лишат до сдачи экзамен, и сдать не как обучение как у всех таков закон, на своей машине во даёт вы хоть инспектору такое не скажите, Какие тебе еще знакомые вспомни правила отучись а потом на дорогу выезжай, вот такие как вы не зная правил и совершают ДТП, кошмар не сидите тут а правила учите

Константин Жевнеров

Мне кажется у вас не получится сдать на права на своей машине... не все так просто.

ну вам написали уже. Если только есть дублирующие педали, тогда наверное возможно.

Дмитрий Суворов

Купите права. Дешевле и не напряжно. А на своей машине вам сдать не дадут, ага