Людмила Булкина

Можно ли както быстрее обычного срока сдать на права?

это как?)))

Вероника Рудая

деньги обычно помогают

Люба Якуничева

Договориться в автошколе о сдаче внутренних экзаменов с уже выпускающейся группой, проплатив весь курс вождения и полное обучение. Знания теории и практики обязательны)

Света Тищенко

А что, жизнь заканчивается?

На
Наталья

Можно, но только осторожно)))))

Натали

просто идешь по улице и наблюдаешь. если видишь чо на учебке сидит на заднем сидении милицонер это значит он принимает экзамен. Когда они остановятся подходишь и садишься и он и у тебя примет. ппотом с бумажкой той придешь в гаи и получишь праву

Научная Библиотека Мснк

Можно, но ДЕНЬГИ вперёёёёёёёёёёд !