Сергей Зайцев

Сколько лет проживут вместе Телец и Дева?

Лариса Князева

от озвученого: "ни одного дня", до: " умерли в один день"

Андрей Сазонов

Даа, Медведь всех порнозвезд знает.... А совместимость либо хороший, либо никакой.

Ирина Котова

Извините, я Дева, с Тельцом не жила бы не дня, не говоря о годах!... Хотя и вы властная личность...

Рустем Габдулвалеев

А ты погугли Lisa ann and Mick Blue, и тогда узнаешь ...бугага

Патийдин Ботирбеков

Они оба очень практичны. Если немножечко оторваться от земли одному из них, тогда все будет прекрасно. Скучать не будут и будет отличное взаимопонимание)

Дмитрий Смирнов

Пока смерть не разлучит.