Со
Софья

Правильная подсечка. Помогите. Расскажите как правильно подсекать щуку на спининг.

Ой
Ойбек

Дергаешь резко в бок и тянешь.

Сергей Солодков

Никак. Она сама засекается. Нужно только поддёрнуть палку после тычка. Сходы не гарантирует ни одна палка.

Саня

От подсечки ничего не зависит. Рыбу можно и не засекать вовсе. (Кроме судака)
Большая часть удачной подсечки зависит от острых крючков.

Татьянка

3 -4 поклевки и поймешь

Стас Пятак

Резко подсечь и начинать вываживать не давая слабины !!!Иначе запросто сойдет !!!Крючки должны быть острыми и надежный стальной поводок.

Alexey

непосекай ато сорвется. нчнет сопротивлятся смльно.. дай слабину.. пусть погуляет... устанет ну и тащи