Ваня Сова

торт остался на столе на день. испортился?

Ол
Ольга

Не обязательно. В них уйма консервантов

Catherine

скорее, да, чем нет

Masud Barati

Возможно. Попробуй-узнаешь.

Александр Плаксин

магазинный-нет.. он из химических полуфабрикатов... набрела я на оптовом магазине на такие баночки и коробочки. кремы литрами продаются.. вилкой взбиваются... гремучие смеси...

Светлана Голубева

Не узнаешь: есть очень много факторов - где стоял, какая температура была, какой день выпечки.. . Сомневаетесь - не экспериментируйте...

Сл
Славик

не должен

Евгений

Запросто мог - сейчас практически лето - слишком тепло. Особенно если торт кремовый - лучше его не есть, выбросить дешевле обойдется.

Илья Пролыгин

Попробуй на вкус. В чем проблема?))

Юлия Забелло

нет) не должнен