Надежда

За сколько часов до подачи на стол сделать бисквитный торт?

Тома Гроздова

За 12 часов точно, можно и за сутки

Алексей Маширин

Зависит от того, с каким он кремом. Если торт требует пропитки, его лучше сделать накануне.

Виталий Ковязин

За день перед этим. Хорошопросоченные коржи должны пропитаться, и тогда вы будете наслаждаться нежным тортом, а не сухим. Если нет времени, сделайте чискейк, его не нужно печь.

Юл
Юлия

Бисквит нужно сделать за сутки ДО пропитки. И на пропитку отвести еще часов шесть.

Катюшка

Обычно делают накануне, а к обеду подают...