Лёва-Карине Гаспаряны

что делать если у меня растет член?

Елена Рекина

Главное чтоб нормальный вырос, а то если не дорастёт, то вообще облом, и саму не тр*хнут и девушку не удоволетворишь. . Удобряй почаще, чтоб вырос)))

Miss Creed

как обладатель члена, поздравляю вас искренне. удобный девайс)

Юрий Лосев

Писять стоя, трахать девочек.

Салават Хероев

Купи билеты в Тайланд

Серега Пак

не парится жизнь горазда на выдумки главно определись кто тебе нравится парни или девушки ну или аперация хотя это уже по финансам

Наталья Степина

займись ёгой развивай гибкость

Станислав Романов

Отрежь половинку xD