Lilia Chaplygina

мужества нет! раньще помню после уроков наблюдала за мальчиками как они дерутся т. д а щас скучаю по тем временам

Merei

да ну нах!! 🙂

Ника Шпак

а меня били в школе

Ирина Сабирова

сейчас просто в контакте из друзей удаляют))))))))))

Юличка

я узнал тебя! Ты этот как его.... ну.. . Боря Моисеев! угадал?

Светлана

этой фотографии сколько лет?

Аннушка Темная

глупости, ты в любую спортивную секцию зайди, там парни и девченки так друг друга метялят. и что главное остаются друзьями 🙂

и посмотри определение слова мужество.

Ya Anechka

больная дура ты, если тебя привлекают дерущиеся и ненавидящие друг друга парни

Па
Паша

мужество не в драках, а в поступках