Бахтиер Джабборов

Доброго времени суток, недавно наблюдал довольно плачевную ситуацию:

Сижу я значит на скамейке, смотрю как птички чирикают, и вдруг мимо меня проходит девушка с сигаретой, а я решил закадрится как в молодости, говорю ей, эй девушка не будет сигаретки и ты любиш по горячее? она меня не поняла покраснела и убежала эх где мои 20 лет.. . а то бы догнал и нагнул как в старые добрые времена!

Сергей Бурмистров

Видимо, у тебя уже гнется... Поэтому и не догнал...

Анастасия

ну не догнал, так хоть согрелся бы...

Serik

Эх, чего уж плакаться, коль времена догонялок прошли....