Людмила Крючкова

Девушки как-нибудь берегут своих парней? дают ли изменять им? хоть немного заботяться чтоб они не скучали ит т. д? (обидно!!

Филиппов Вадим

вот про "дают изменять" ты меня порадовал:)) ) это же прям первейший признак огромной заботы:)))

Анна Дрындина

если так беречь ,,,он об тебя ноги вытерет и выкенет на помойку

Татьяна Жукова

не давать им изменять, не значит не беречь )))

Анна Пастушкова

Ну, тогда Пусть высшие силы, наградят и тебя девушкой- изменщицой. ) Чтобы тебе изменяли, как и ты изменяешь.)

Алексей

Пффф Бред б.. я
Настоящий мужчина не показывает нужды в том чтоб его лелеяли, тот кто показывает сто то типа "Поухаживайте за мной, берегите меня" - это какой-то ЛОХ на красных макасинах)))

Игорь Романьчев

а ты бережёшь её если хочешь её изменять? так что не страдай фигнёй забудь про мамину титьку и пойми что в этом мире, нужно уметь и отдавать, заботиться и сделать свою женщину счастливой

Татьяна Глотова

Начхать им на заложенную в нас природой программу. Любят для себя, используют для себя, хотят владеть, будто мы не люди, не самцы, а предметы для удовлетворения их разнообразных потребностей и желаний. Рекомендую относиться к женщинам соответствующим образом. Использовать их.
Иначе никак. Лживые, лицемерные, корыстолюбивые самки - собственницы отнимут свободу, и съедят твой мозг.